Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти человека с которым потерял связь?

Лайфхак
Anastasiya Redkina
  · 83,7 K

Помогите найти родного брата Распопин Владимир Геннадьевич 5 октября 1970.Потерялась связь в девяностые годы примерно 93-95.Проживал в Хабаровск п. Осиновая речка улицу и дом к сажилению не помню. Как хочется найти брата, узнать как он поживает. Помогите пожалуста, я уже не знаю как найти его.

Здравствуйте ,Нина! В одноклассниках есть Владимир Распопин https://ok.ru/profile/515945354341 Но он 2 года... Читать дальше
Все зависит от имеющейся информации. Каждый человек оставляет след в интернете, будь это блоги, социальные сети или электронная копия баз. По номеру аськи/почте/телефону можно найти связующие аккаунты, кое где открыт IP, по нему можно сравнивать несколько аккаунтов для подтверждения. Можно искать в кэше Яндекса или Гугла, отличный сайт архив.орг, там иногда бывает... Читать далее
у меня есть друг которого я хочу найти лет 14(13) имя Олег если не ошибаюсь живёт точно не в России и не в Украине... Читать дальше
Юрист, изучаю Библию, интересы расширяются  · 30 апр 2016
Если человек пользуется соц. сетями, то здесь понятно. До недавнего времени еще существовали поисковые сайты, можно было найти адрес даже в другой стране. Давно не пользовалась. Если человек соц. сетями не пользуется или сменил фамилию, то можно членов семьи поискать. Если это однокурсник или одноклассник, то можно поискать на сайте учебного заведения. Так нашла... Читать далее
Первый
Фрилансер  · 29 апр 2016
Если нужный Вам человек пользуется интернетом, то Вам могут помочь социальные сети. Обычно, зная только фамилию, примерный возраст и город, можно найти человека за несколько минут.  Однако, бывает что данные у аккаунта фейковые, и об этой странице знают только его близкие друзья и знакомые, с которыми он поддерживает общение. Тогда имеет смысл предложить новости о... Читать далее