Нормально ли для девушки быть немного глупее молодого человека?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Маркетинг, сегментация, тлен  · 29 апр 2016  · theqstn.com/mrww

Нормально всё то, что навязано обществом, а какое у нас общество - сами знаете.

Но лично меня от таких моментов кроет. Как по мне, молодой человек и девушка должны делать друг друга только лучше, в том числе и в интеллектуальном плане. Книги вместе читать, ходить на какие-нибудь интересные лекции, мастер-классы, делиться ценными знаниями друг с другом.

Все в порядке  · 29 апр 2016

Для девушки важно быть хитрее молодого человека) и всячески вам показать, что вы самый умный и самый сильный) при этом вы можете быть дрищем и дурачком) а если она не прикидывается, а действительно чуть глупее, то тут кому как) кому-то нравится, кому-то нет) если не нравится, то дотягивайте до своего уровня, светоч)

Студент  · 29 апр 2016

Для общества это совершенно нормально. Для большинства это даже правильно, когда мужчина умнее, больше зарабатывает, когда он выше, старше и т. д. Но считаете ли вы сами так же?