Если я сделаю интимную стрижку в виде креста,может ли религиозная девушка подать на меня в суд за "оскорбление чувств верующих"? И как в этом случае защищаться?

ОбществоРелигия+3
Алексей Страшнов
Инженер-энергетик  · 29 апр 2016  ·
gopak_shaman

Допустим, она подала в суд.

Во-первых, крест - это не всегда символ христианства. Скажите, что это буква икс, символизирующая неизвестное, таинственный внутренний мир.

Во-вторых, если истово верующая девушка раздела вас до трусов - грош цена её вере. И это её скорее надо отдать в семинарию за грехи.

https://www.youtube.com/embed/yyZaIN2mQGE?wmode=opaque

В семинарию? :D