Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я сделаю интимную стрижку в виде креста,может ли религиозная девушка подать на меня в суд за "оскорбление чувств верующих"? И как в этом случае защищаться?

ОбществоРелигия+3
Алексей Страшнов
  · 4,2 K
Инженер-энергетик  · 29 апр 2016  ·
gopak_shaman

Допустим, она подала в суд.

Во-первых, крест - это не всегда символ христианства. Скажите, что это буква икс, символизирующая неизвестное, таинственный внутренний мир.

Во-вторых, если истово верующая девушка раздела вас до трусов - грош цена её вере. И это её скорее надо отдать в семинарию за грехи. 

https://www.youtube.com/embed/yyZaIN2mQGE?wmode=opaque

В семинарию? :D

Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 апр 2016
Подать на вас в суд за оскорбление чувств верующих можно только в том случае, если вы будете демонстрировать эту стрижку широким массам и при этом совершать какие-то еще действия, которые могут быть трактованы как доказывающие, что вы именно верующих и стараетесь оскорбить (к примеру орать громко что-то типа "вот где я вертел все ваши крестные дела"). Мотив в данном... Читать далее
Бывший студент-историк  · 29 апр 2016

Вопрос - а откуда ей знать о вашей интимной стрижке, кроме как раздеть вас полностью? И если религиозная девушка интересуется женской интимной стрижкой, то не думаю, что если об этом станет известно, её действия одобрит батюшка

Почему сразу женской? Мужчины тоже делают интимные стрижки. И автор ответа, кстати, тоже мужчина.

Студентка и человек  · 3 июл 2016

Ну, думаю, дело вы выиграете. Если у вас не лазерная стрижка,  то кстати будет фраза "не пойман - не вор". Волосы не зубы - отрастут, и вещдоков не останется :)