Как пилоты видят окружающее их пространство на сверх/почтисверх звуковой скорости ? Как они понимают, что вообще происходит?

ТехнологииФизика+3
Иван Квадратов
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 29 апр 2016
  1. там это не так чувствуется. На большой высоте когда все предметы далеки -- это выглядит так как будто ты оооочень медленно двигаешься.
  2. Проблема "как они понимают что вообще происходит" совсем не в том, что ты думаешь... Такая проблема и вправду есть.
    Найди видео в интернете по запросам
    Перегрузка 9G
    Перегрузка 7G
    и посмотри как люди отключаются от нагрузки на организм и иногда впадают в конвульсии от перегрузки...