Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите про Ваши планы на ближайшие выходные?

Лайфхак
Тоня Самсонова
  · 537
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 29 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если будет хорошая погода, то поедем на океан. Если не очень хорошая, то на пикничок в какой-нибудь красивый парк; благо их тут тьма. Это один выходной. Второй потрачу на вылазку в Икею за светильником и уютеым креслом, после чего сына займём новой а парковкой для его машинок, а сами будем возлежать. А когда надоест, пойду пожарю какого-нибудь вкусного мяса, а то что-то давно уже... Это второй выходной. Порядок их пока не определён. Да и не важен по большому счёту.

Проснуться, выжить. А во время выживания встретиться с одним невероятно талантливым человеком, заразиться от него жизнелюбием, после чего прогуляться по тихим центральным улицам города, посидеть на террасе какого-нибудь кафе и за парой бокалов вина почитать интересную книжку на узкую и еще мало понятную мне тему (все это, я надеюсь, будет сопровождаться солнечной... Читать далее
Лингвист и просто хорошая девушка  · 29 апр 2016

А я вчера ни с того, ни с сего купила билеты на автобусную экскурсию в Псков. Давно хотела туда съездить. И вчера вечером, просматривая почту, увидела рассылку компании, которой я на прошлые же майские ездила в Выборг. Все решилось за пару минут. Я счастлива :)