Расскажите про Ваши планы на ближайшие выходные?

Лайфхак
Тоня Самсонова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 29 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если будет хорошая погода, то поедем на океан. Если не очень хорошая, то на пикничок в какой-нибудь красивый парк; благо их тут тьма. Это один выходной. Второй потрачу на вылазку в Икею за светильником и уютеым креслом, после чего сына займём новой а парковкой для его машинок, а сами будем возлежать. А когда надоест, пойду пожарю какого-нибудь вкусного мяса, а то что-то давно уже... Это второй выходной. Порядок их пока не определён. Да и не важен по большому счёту.