Anya Isakova
декабрь 2017.
963

Как ускорить процесс глажки постельного белья? Стоит ли приобрести парогенератор или отпариватель?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Простите, а постельное бельё гладить - зачем?

То есть как шик для постояльцев отеля - возможно, но у себя-то дома какой смысл? То есть я не в шутку.

А парогенератор в сравнении с обычным утюгом достаточной мощности вам единственно сэкономит время на заливании воды в утюг, - вся разница, по-моему.

Кстати, когда гостил у друзей в Стокгольме летом, они меня поразили в самое сердце, что там и футболки(!), ироды, не гладят. Вот так вот. То есть не только друзья, а вообще, как они объясняют. Вот, сегодня вспомнил, тоже согрешил, неглаженую (чистую, есснно) из чемодана вытащил, да и сходил на деловую встречу и на консультацию. И... нормально))

12

Евгений, добрый вечер. Вопрос был задан для тех, кто сказал "да" глажке белья. А для сомневающихся или сказавших "нет" есть другой вопрос на сайте: https://thequestion.ru/questions/30273/nuzhno-li-gladit-postelnoe-belyo-posle-stirki

+3
Ответить

))) Понял. Ну, я постарался ответить и буквально, из своего опыта общения с парогенераторами и утюгами)

0
Ответить

не, Евгений, вы действительно несколько... резковато это делаете.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ох, возможно. Текст интонацию не передаёт, - точнее, очевидно, я тут текстом интонацию не смог передать. Свои вещи сам глажу, так что делился без всякой задней мысли. Пелёнок когда-то нагладился, с двух сторон))

+1
Ответить
Прокомментировать

Отпариватель - очень полезная техника, если есть возможность, купите. У меня сейчас вот такой отпариватель http://cleantec.ru/catalog/parovaya_tekhnika/otparivateli/grand_master_gm_s_205lt/, я с его помощью 6-ти метровую штору прямо на весу отпариваю, очень удобно и быстро. И, конечно же, он легко отпаривает одежду, которая плохо поддается глажке)

0
Прокомментировать

Гладят котов,а я утюжу,одежду утюжу. Я думаю, что нет необходимости в том,чтобы утюжить постельное белье,оно же все равно помнется как только Вы его постелите. 

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить