Почему не делают цветные шины для автомобилей?

Авто
Алексей Антонов
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 28 апр 2016

Ну почему же бывают цветные шины, они не так популярны скорее всего потому что это не приносит никакого практического назначения. Ибо если краска будет поверх, то она просто напросто сотрется о дорожное полотно, а если вся структура шины будет покрашена, скорее всего это вызовет дополнительные затраты на производство, а значит повышение цены на конечный товар.  Так же стоит заметить что цветные шины используется в дрифтинге, они подкрашивают дым который образуется в результате неимоверного трения шины о поверхность дороги.

В интернет-магазине шин Шины Мигом вы можете купить шины известных брендов.   · 25 июн 2020  · shiny-migom.ru
Андрей М.