Роман Файзуллин
21 октября 16:51.
24235

Как перестать грустить от того, что нет девушки и найти её сложно?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
9
9 ответов
Поделиться

Человеку значительно проще дается то, к чему он не стремится намеренно. Потому что стремясь к чему-то намеренно человек, как правило, искусственно завышает для себя значимость этой цели, в итоге эта цель обрастает какими-то надуманными трудностями и начинает выглядеть как вершина горы с земли. И вот человек смотрит на эту вершину снизу и грустит. 

То есть ваша задача в том, чтобы снизить значимость этого вопроса, переключить его из приоритетного в фоновый. Тут надо понять две вещи. Во-первых, девушку вы всё равно рано или поздно найдёте, а может она вас, поэтому нет объективных причин воспринимать этот вопрос как острую проблему. Во-вторых, если вы будете грустить, ситуация в корне не изменится - девушки грустных не любят. Это шутка, конечно, но в ней есть доля правды. Переключитесь на какую-то деятельность, которая приносит вам ситуации успеха - самореализация, образование и так далее. 

95

Девушка вовсе не обязательно может появиться, особенно учитывая тот факт, что ее до сих пор не было

+8
Ответить

девушку вы всё равно рано или поздно найдёте, а может она вас

Ох, парень... У меня уже 25-ый год пошел, сколько ж мне ждать что она возьмёт, да и появится?

+8
Ответить

Вполне возможно, что и не появится

+6
Ответить
Ещё 4 комментария

Появится, у меня друг 26 лет ждал, появилась)) всему свое время) 

0
Ответить

А у меня друг 32 года уже ждет

+2
Ответить

Если у вас и друзья такие,то вероятно вы находитеть в порочном кругу соцпрослойки неудачников.Меняйте себя и круг общения.Иначе,вам удачи не видать

0
Ответить

Под лежачий камень вода не течёт.

0
Ответить
Прокомментировать

Бросить грустить и никого не искать. Займитесь собой. Просто подумайте, вот она найдется, эта девушка, но это только пол-беды, как ее дальше удержать? Что вам мешает привлекать девушек? Что вам может с этим помочь? Есть много вопросов о которых можно подумать и погрустить, а не о источнике будущих проблем. 

21

Как ее дальше удержать?
Это типа как в зверя в зоопарке?
Не понимаю такой логики, удерживать нет смысла, захочет, ничего не поможет удержать.
Ты хотела сказать наверно, поддерживать интерес, чтобы "огонек" не угас.

+8
Ответить
Прокомментировать

Поверь, есть немало таких-же девушек, которые грустят и хотят найти себе спутника жизни. Они кстати переживают этот момент более болезненно, особенно после 25-ти. Так что не нужно слишком убиваться по этому поводу, я так-же не могу найти, у меня вообще так складывается, что в своём регионе с местными так сказать, вообще ничего не клеится, а стоит только куда-то выехать, как нахожу в первые же дни. Такая вот ирония =)

7

Вот да, тоже сразу подумала, где же живёт этот парень? Есть регионы, из которых большинство "живчиков " выбираются сразу же. Оставшихся там " недогадливых живчиков" найти сложно. В итоге не понимаешь, почему ничего не клеится и тебе почти ни с кем не интересно. С переездом ( который ,как все твердят, не решает таких проблем) становится проще. Ну или лучше и дольше искать и надеяться..

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить