Могут ли экстрасенсы и гадалки видеть свое будущее?

СверхъестественноеЭкстрасенсорика
Никита Корабельников
Люблю познавать непознанное  · 11 дек 2020

Могут,но... 1.Не всем дается такая информация,2.Не все готовы к ней,3. Не задают вопроса корректно.Экстрасенс всего лишь проводник,через который проходит инфо от Высших Сил.Если проводник чист и готов,то получает инфо, а если нет...нет.:-)

Люблю познавать непознанное  · 11 дек 2020

Могут,но... 1.Не всем дается такая информация,2.Не все готовы к ней,3. Не задают вопроса корректно.Экстрасенс всего лишь проводник,через который проходит инфо от Высших Сил.Если проводник чист и готов,то получает инфо, а если нет...нет.

Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 28 апр 2016

Нет, конечно. Экстрасенсы могут видеть только чужое будущее, а если они возьмут за это меньше пяти тысяч рублей, то Сатана/Велес/Макаронный Монстр/ заберут их дар. Это все знать.