Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли экстрасенсы и гадалки видеть свое будущее?

СверхъестественноеЭкстрасенсорика
Никита Корабельников
  · 2,1 K
Люблю познавать непознанное  · 11 дек 2020

Могут,но... 1.Не всем дается такая информация,2.Не все готовы к ней,3. Не задают вопроса корректно.Экстрасенс всего лишь проводник,через который проходит инфо от Высших Сил.Если проводник чист и готов,то получает инфо, а если нет...нет.:-)

Люблю познавать непознанное  · 11 дек 2020

Могут,но... 1.Не всем дается такая информация,2.Не все готовы к ней,3. Не задают вопроса корректно.Экстрасенс всего лишь проводник,через который проходит инфо от Высших Сил.Если проводник чист и готов,то получает инфо, а если нет...нет.

Диванный философ, сею семена добра в мире(иногда)  · 28 апр 2016

Нет, конечно. Экстрасенсы могут видеть только чужое будущее, а если они возьмут за это меньше пяти тысяч рублей, то Сатана/Велес/Макаронный Монстр/ заберут их дар. Это все знать.

Журналист и музыкант  · 4 сент 2016
Могут, конечно. Но в большинстве случаев этого не делают. Но не потому что "пять тысяч рублей", а потому что они заинтересованное в вопросе лицо и поэтому увиденное могут трактовать так, как им это хочется, а не так, как на самом деле. А вторая причина в том, что как и многие люди, ясновидящие хотят контролировать свою жизнь, а знать наперед - это потерять последнюю... Читать далее