Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Боитесь ли вы ходить на свидания с незнакомыми людьми?

ПсихологияОтношения+2
Филипп Юрьев
  · 9,1 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 30 апр 2016

Нет, не боюсь, однако же и смысла в этом в последнее время не так уж и много - люди при удаленном общении стали стремиться произвести некоторое впечатление, говорят, как правило, одни позитивные и положительные моменты о себе, о прошлом, хотя по хорошему - человеку свойственно постоянно меняться, и тот образ который вы сделаете себе в голове о своем визави - может быть разрушен внешним видом или какими - нибудь неприятными мелочами.

Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 30 апр 2016

Нет. Ну, несколько раз я рисковала и влипала в потенциально опасные ситуации, но охоту это не отбило :) Другое дело, что когда живёшь в провинции, более-менее приемлемые люди быстро исчерпываются и дальше попадаются не самые приятные. Вот в мегаполисе ходить на свидания можно бесконечно.

Анонимный ответ9 января 2021
Нет , потому как нас в принципе постоянно окружают незнакомцы , а здесь просто нужно выделить время для общения с одним из них ! Тут еще все таки присутствует возможность выбора по каким то критериям , тогда как в обычной жизни предварительного общения не бывает , подходит человек например где то в людном месте и сразу ему отвечать нужно ! Или что то спрашивают... Читать далее
студент юрист  · 30 апр 2016

Нет,не боюсь. Но смысла в этом не вижу никакого. Типичным сценарием для таких встреч становится "допрос с пристрастием" ,в духе чем занимаешься,чем увлекаешься, и неловкое молчание после исчерпанных банальных фраз. Поэтому подобные развлечения считаю потерянным временем. 

Самые интересные люди находятся не специально )