Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изменить цвет глаз? Такое вообще возможно? Я, например, хочу изменить карий цвет глаз на голубой/зеленый.

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Софья Абрамова
  · 42,6 K
Герой нашего времени  · 28 апр 2016

Начнём с того, как вообще образуется тот или иной цвет глаз. Он формируется в радужной оболочке глаза благодаря пигменту. Чем больше пигмента — тем темнее цвет глаз.

Один из наиболее простых и безопасных способов изменить цвет глаз — цветные линзы. Оттенок линз нужно выбирать ориентируясь на свой природный цвет глаз. Тебе, например, для тёмных глаз нужно подобрать очень яркий и насыщенный цвет линз.

Также есть небезопасные варианты с разными глазными каплями или операциями, в которых лишние пигменты удаляют специальным лазером, тем самым меняя карие глаза на голубые. Такая операция, кстати, обойдётся примерно в $5000.

Есть много других странных, народных и опасных средств, но самый предпочтительный на данный момент, конечно, цветные линзы.

На рынке появилась новинка!!! Японские капли HameleonEYE изменять цвет глаз за 3 месяца!!! 6 оттенков!!! Хороший... Читать дальше
Первый
Самый обычный американский подросток  · 28 апр 2016
Существуют операции для смены цвета глаз. Во время операции в радужку вживляется диск с нужным цветом, который можно потом удалить. Стоит около 8000 долларов, делают в Панаме. Также, можно выжечь лишние пигменты лазером, чтобы глаза стали голубыми. Но в этом случае они могут стать только голубыми. Зеленые и серые просто не получатся. Так же при лазерной операции нельзя... Читать далее
На рынке появилась новинка!!! Японские капли HameleonEYE изменять цвет глаз за 3 месяца!!! 6 оттенков!!! Хороший... Читать дальше