Почему в России так не принимают толерантность, считая это оплотом гомосексуализма?

142
2
1
28 апреля
20:43
апрель
2016

Толерантность это основа терпимости, а терпимость сестра свободы. А свобода она как бы не бывает наполовину. Потому толерантность это то что несет опасность существующему строю. А гомосексуализм вторичен. Он подрывает институт семьи на который делает ставку нынешний традиционалистический строй но в целом бьют гомосексуализм не за то. А за то что его удобно бить, вроде как борешься с развратом, а получается что противостоишь свободе. 

Виктор РуденкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
8
апрель
2016

О, мой дорогой друг, я как пока еще действующий российский школьник могу вас заверить,  что понятие "Толерантность" вдалбывается в молодые неокрепшие умы с достаточной интенсивностью и самоотдачей. Но, как часто бывает в нашей стране, во всем есть свои нюансы. Дело в том что во многих школах проходят целые уроки толерантности, рассказывают, так сказать, что это такое и с чем это едят. Только до умов, в частности, российских школьников в итоге доходит искаженное значение этого термина. Грубо говоря нам повествуют что надо терпимо относиться к религиозным конфессиям, что следует уважать граждан приезжающих из ближнего зарубежья... И все в этом духе. Толерантность в умах наших, по желанию государства, не является терпимым отношением к иным образам жизни, а является в строгих рамках тем, что я описал выше. То бишь подведем итог: термин "толерантность" давно знаком нам, но само его понятие нашими гражданами далеко от истины, ведь и слова не может быть промолвлено о гомосексуализме или иным чуждым нашей культуре вещам, зато мы во всю слышим целые абзацы и главы, как надо хорошо относиться к людям, как говорится, без национальности и самое главное как стоит почитать религии.

-3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта