Чем заняться во время рендера?

Медиа и коммуникацииДизайн+4
Сергей Матвеев
выгибаю пальцы в другую сторону  · 29 апр 2016

В идеале в этот промежуток времени лучше заняться другими делами, чтобы не сбить настрой.

Если дел нет, а рендер на несколько часов- ставишь в очередь и идешь спать. Просыпаешься утром и профит, все готово.  Если спать еще рано, то можно скачать и посмотреть фильм. Досмотреть сериал.

Если меньше часа, то полистать ленту. Поговорить по душам в скайпе или пойти сварить кофе.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 28 апр 2016

Рендер бывает разный. Если он на пару часов то идеально его перенести на ночь. Если короткий, или перенести не как, то я лично сижу в инете или шпилю в Hearthstone. (Проверено, на рендер не влияет). Вариантов так или иначе масса.