Есть профессии, в которых требуется отличное зрение. Если сделать операцию по восстановлению зрения, можно ли будет работать?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
"ЛЕНАР" - это оборудованные по мировым стандартам медицинские учреждения, оказывающие...  · 15 дек 2020  · lenarclinic.com

Добрый день, начать работу в офисе и обучаться можно на следующий день. Если работа тяжелая, пыльная, требует большой физической нагрузки, то лучше приступить к ней через 30 дней. Ограничения касаются поднятия тяжестей, занятий спортом, купания в бане/сауне и пр. Будьте здоровы!