Вопрос к офисным сотрудникам. Считаете ли вы, что в офисной жизни есть романтика наподобие "Волк с Уолл-Стрит" или это всё сказки?)

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Oleg Dir
Студентка журфака МГУ, маленький маркетолог, упрямая как баран  · 29 апр 2016

Я бы сказала, что есть некий шарм в офисной работе. Разумеется, всё зависит от типа работы, от коллег, от самого офиса (если вы сидите в подвале на задворках Мытищ, тут романтики мало). Со мной в офисе работают программисты, порой очень забавно слушать их птичий язык, или наблюдать, как один из них вдруг вскакивает из-за компьютера и начинает кричать "РЕБЯТА Я НАШЁЛ, ОШИБКА ТАМ-ТО", и они вместе начинают остервенело печатать что-то. Очень круто наблюдать финансового директора, который разъезжает по офису на самокате. Так что я бы сказала, что офисная романтика зависит в первую очередь от коллектива, а во вторую - от оформления офиса. Много света, простор, все дела.

в подвале на задворках мытищ пижже, чем в во всех московских офисах. рядом лес, природа, благодать