Какой выбрать недорогой синтезатор для ознакомления и поиграть для друзей?

МузыкаФинансыЛайфхак
Рома Береза

Самый дешевый агрегат с настоящей молоточковой клавиатурой - Casio CDP-100, это порядка 500$. Все, что дешевле - игрушки, опять же, дешевая и практичная клавиатура - Keystation 61es.

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 28 апр 2016

Бери любую миди-клавиатуру на нужное количество клавиш. Они более дешевые, а звук зависит от програмного обеспечения на ПК и на практике ты можешь получить качественное звучание(например пианинное) дешево.