Способствует ли медитация увеличению активности теломеразы, может ли это способствовать продлению жизни?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
специалистка по иммунологии и биоинформатике, феминистка, преподаю частно биологию и химию  · 28 апр 2016

никто не знает, т.к. это нефальсифицируемо, вы не докажете, что эффект увеличения активности теломеразы возник от медитации, а не миллиона других факторов.