Как часто в детдомах ставят ложные психические диагнозы, дабы "наказывать" неповиновение нейролептиками и дабы черные риэлторы могли отжать сиротскую квартиру?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 28 апр 2016

Даже если такие случаи и существует, то частоту их никто не знает. Но в целом мало реально, как мне кажется. Слишком бульварно: начинаем с наказания и заканчиваем чёрными риэлторами :)