Почему одни люди обливают зеленкой других?

МедицинаТехнологииКак это работает?
максим р.
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 28 апр 2016

Они пытаются этим оскорбить их и выставить смешными. Эффект различен. Чаще всего сами "метатели" выставляют себя в неприглядном свете. Почему именно зеленкой? Потому что ее легко купить и очень трудно отмыть. Печальнее всего то что сначала зеленка и яйца а потом запросто могут перейти на кислоту и гранаты. Дайте срок...

Ну, петарды с обвязкой из гвоздей уже были же. Или брэшуть?