Как создать свой театральный проект?

Искусство и культураТеатрЦентр мейерхольда
Julie Sinitsyna
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 19 авг 2016

Даю индивидуальные консультации, как раз по этой теме, мой курс называется "Продюсер на час", подробнее здесь: https://www.facebook.com/events/1764817200471961/

Если у вас уже есть "идея" помогу с направлением, можем обсудить, куда вам плыть дальше. Проекты бывают разные, масштабные, как свой театр, или не  очень, как новый спектакль или что-то еще. Сложно советовать "как", не зная о чем речь)

Если вам нужен опыт, а своего проекта у вас нет, вы готовы учиться, то с осени приглашаю на свой новый театральный проект волонтеров: практика - лучший учитель.