Андрей Готькин
апрель 2016.
248

Как предложить переехать в другой город девушке, если вы знакомы всего неделю?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Лучше никак не предлагайте, вы слишком мало друг друга знаете. 

Обидно будет, если она согласится, переедет, а через месяц-другой уедет назад, потому что первое впечатление оказалось ошибочным, вы разных вещей хотели друг от друга и вообще "не сошлись характерами". И девушку напрягли с переездом и потраченным временем, и нервов понатрепали порядком.

Если так уж прям хочется широких жестов - поезжайте к ней сами, проведите некоторое время вдвоем, чтобы разобраться, надо оно вам двоим или нет.

Был у меня у знакомого опыт подобный - двух месяцев не протянули.

5

Спасибо за ответ. Не много не правильно описал ситуацию . Мы сейчас находимся в одном городе, но мне предложили хорошую работу, не то что в другом городе, в другой стране.( сейчас мы оба находимся в Абу Даби, перееду в Москву) . Я пришёл же к такому выводу, что слишком рано. Этим можно её напугать и оттолкнуть от себя.  

0
Ответить
Прокомментировать

Прошло слишком мало времени. Возможно вы сейчас на эмоциях - влюблены. Торопитесь. А вдруг, не узнав друг друга достаточно, через пару месяцев вы поймёте, что она - не ваш человек. И тогда ситуация станет совсем неприятной.

3

Соглашусь.  Посмотрим что будет дальше. Пока решил продолжить общение удаленно.

0
Ответить
Прокомментировать

Убеди её в том, что в новом городе ей будут гарантированы уютное жильё, перспективная работа и возможность вернуться домой, если в новом городе ей не понравится. Девушкам нужна уверенность во всём.

-2

Изначально я так и планировал, но затем передумал, не хотелось бы создать впечатление, что она ' вещь' и её пытаются заманить ' сладким' пряником. Редко встречаешь по настоящему добрых людей с одинаковыми взглядами на жизнь. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить