Как начать понимать правильный смысл всего,как буддисты?

РелигияБуддизм
Derick Mitchell
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 28 апр 2016

Спорное утверждение, что буддисты понимают правильный смысл "всего". Давай разбираться. Что значит "правильный смысл"; правильный для кого? Ведь буддизм в первую очередь - самопознание. Может ли самопознание быть правильным смыслом всего для Вас лично? Думаю что да. По крайней мере, для человека, который пытается познать себя, мир вокруг обретает определённый смысл. Видимо ключ в самопознании? Будет ли это "правильным смыслом всего" для всех окружающих? Хм, вряд ли, ведь все такие разные... но если мир обретёт смысл для Вас, то какая разница что об этом думают другие?