Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы Ваши личные рекорды бессонницы и сна? Из-за чего так долго не спали, спали? Каково?

МедицинаСон+2
Liliya Monti
  · 7,6 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 9 мая 2016

Отвечу по порядку, просьба не ругаться :

Не спал подряд 95 часов.

Спал подряд 16 часов.

Влияние на организм различных веществ.

Просто устал сильно морально и физически, не после того раза с 95 часами.

Ошущения на самом деле интересные, на вторые - третьи сутки иногда появляется нарушение хода времени. Голова не болела. Немного колотило в области сердца. В целом - хорошее состояние. Даже забавно немного, так я скажу.

Без препаратов спокойно не сплю двое суток, на третьи уже надо высыпаться.

Знал людей которые не спали и 9-10 дней, опять же, с препаратами.

Спать много мне не нравится - это потеря времени даром, была бы моя воля - вообще бы не спал.

Когда проснулся после долгого сна - ощущения обычные, будто просто спал.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 28 апр 2016
Мой рекорд почти 3е суток. Причина - работа (взлом серверов в количестве 8 штук; попытка их восстановления). Первые сутки почти не ощущается, т.к. занят работой. Вторые слегка заносило, и при моргании глаза остаются закрытыми всё дольше и дольше :)). Правда если перекусить и закинуть энергетиков то оживаешь часа на 2. Третьи смутно помню, там уже всё на автомате... Читать далее
Хоть что-то знаю.  · 28 апр 2016
Могу спать днями. Просто не вижу смысла вставать. Встаю только попить/в туалет/съесть яблоко. Не высыпаюсь, да мне и не надо. Максимум пролежала/проспала 4 дня.  Не спала максимум 6 дней. Накопились дела, разгребала, тупила, анализировала и грустила. Чувствовала себя будто пьяной, когда ходила держалась за стеночки, ибо шатало. В общем, спите по 8 часов, соблюдайте... Читать далее

Не спала максимум 36 часов. Просто не хотелось спать, но когда хотела, то нужно было идти на учебу. А спала максимум 15 часов. Просто не хотела просыпаться) если не будить и никуда не нужно, то могу в любой день так долго спать)

Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозреватель сайта "Православие и мир"  · 28 апр 2016
Часов сорок пять. Один раз было весело - мы на Пасху отправились в Иерусалим, в пятницу в восемь или девять утра встали, вечером пришли в храм Гроба Господня, чтобы там ночью ждать утренней службы - литании Благодатного Огня... и тут выяснилось, что в этот год полиция на ночь оставаться не разрешает (после того года вообще стали Старый город перекрывать). Сначала мы... Читать далее