Каковы Ваши личные рекорды бессонницы и сна? Из-за чего так долго не спали, спали? Каково?

382
5
0
28 апреля
15:31
апрель
2016

Мой рекорд почти 3е суток. Причина - работа (взлом серверов в количестве 8 штук; попытка их восстановления).

Первые сутки почти не ощущается, т.к. занят работой. Вторые слегка заносило, и при моргании глаза остаются закрытыми всё дольше и дольше :)). Правда если перекусить и закинуть энергетиков то оживаешь часа на 2. Третьи смутно помню, там уже всё на автомате делалось, и можно сказать что спал на ходу. Не хочется вообще ничего кроме сна. Особенно тяжко в периоды между 3-6 часами утра.

6
0
апрель
2016

Могу спать днями. Просто не вижу смысла вставать. Встаю только попить/в туалет/съесть яблоко. Не высыпаюсь, да мне и не надо. Максимум пролежала/проспала 4 дня. 

Не спала максимум 6 дней. Накопились дела, разгребала, тупила, анализировала и грустила. Чувствовала себя будто пьяной, когда ходила держалась за стеночки, ибо шатало.

В общем, спите по 8 часов, соблюдайте режим, ложитесь до 00 и питайтесь 3 раза в день. Обнимаю.

4
0
май
2016

Отвечу по порядку, просьба не ругаться :

Не спал подряд 95 часов.

Спал подряд 16 часов.

Влияние на организм различных веществ.

Просто устал сильно морально и физически, не после того раза с 95 часами.

Ошущения на самом деле интересные, на вторые - третьи сутки иногда появляется нарушение хода времени. Голова не болела. Немного колотило в области сердца. В целом - хорошее состояние. Даже забавно немного, так я скажу.

Без препаратов спокойно не сплю двое суток, на третьи уже надо высыпаться.

Знал людей которые не спали и 9-10 дней, опять же, с препаратами.

Спать много мне не нравится - это потеря времени даром, была бы моя воля - вообще бы не спал.

Когда проснулся после долгого сна - ощущения обычные, будто просто спал.

Александр СумкинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта