Каковы Ваши личные рекорды бессонницы и сна? Из-за чего так долго не спали, спали? Каково?

МедицинаСон+2
Liliya Monti
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 9 мая 2016

Отвечу по порядку, просьба не ругаться :

Не спал подряд 95 часов.

Спал подряд 16 часов.

Влияние на организм различных веществ.

Просто устал сильно морально и физически, не после того раза с 95 часами.

Ошущения на самом деле интересные, на вторые - третьи сутки иногда появляется нарушение хода времени. Голова не болела. Немного колотило в области сердца. В целом - хорошее состояние. Даже забавно немного, так я скажу.

Без препаратов спокойно не сплю двое суток, на третьи уже надо высыпаться.

Знал людей которые не спали и 9-10 дней, опять же, с препаратами.

Спать много мне не нравится - это потеря времени даром, была бы моя воля - вообще бы не спал.

Когда проснулся после долгого сна - ощущения обычные, будто просто спал.