Куда можно улететь (поехать) на неделю с бюджетом 30 тысяч на человека?

ТуризмПутешествия+2
Анна Борисовна
Лингвист и просто хорошая девушка  · 28 апр 2016

Попробуйте Прибалтику. В Ригу летает Air Baltic, цена на билеты которого вполне демократична. Жилье и питание там не слишком дорогие (если выберете хостел или Airbnb, хотя, возможно, можно и дешевый отель найти, но вряд ли в центре). Если надоест Рига, всего за несколько часов можно доехать до Таллина, который тоже прекрасен.
И не забывайте про братскую Беларусь! :) Там тоже есть что посмотреть

В Беларусь нет. Даже когда закончится запрет въезда )