Ни один президент еще не решал всех проблем в стране. Почему же Путина гнобят за то, что Россия при нем стала в разы лучше?

ОбществоПолитология+3
Алексей Петров
Чаще всего программист  · 2 авг 2020

20 лет.

20 лет!!!

20, сука, лет!!!!

При этом испохабил Конституцию, украл выборы, создал невероятных размеров коррупцию, своих не сажает (Сердюков, Якунин, Рогозин, Чемезов), вернул в страну политические репрессии. Обогатил друзей (а на самом деле, конечно же себя в первую очередь) и т.д. Список "достижений" можно перечислять очень долго!

Ни в одной другой стране НЕТ СЕКРЕТНЫХ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА (Когда никто не знает куда идут деньги) В РАЗМЕРЕ 15%!!! Всё образование едва стоит нам 4% расходной части!

Пенсии как были на уровне 90ых так и остаются (посчитайте размер пенсии в квартплате или килограммах мяса). Зато повысил пенсионный возраст, хотя сам гудел, обещал! этого не делать. Подорвал веру населения в пенсионный фонд. Из страны бегут инженеры, технари, отток интеллекта невероятный. Просрали Космос: пока Рогозин воровал на строительстве космодрома он оказался просто никому не нужен, Space-X отобрал все коммерческие пуски. Зачем-то поссорил РФ с Украиной, на века как минимум, отобрал территорию, которую РФ отписала сама же, опять включил импорт терактов в РФ своими детскими комплексами в Сирии...

Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТ ПУТИНА!

Геология, история, философия  · 15 авг 2020

"Гнобят", разумеется, не за хорошее и не за то, что страна стала лучше по отношению к ельцинскому периоду. А за отрицательные явления в экономике и политике.