Если атомы рубидия ввели в суперпозицию и они были на расстоянии 54 см друг от друга - то можно ли так сделать с человеком,чтобы он ощущал себя в двух местах?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Hochschule für Jüdische Studien Heidelberg, Noisefishin  · 28 апр 2016

Если этот чудесный человек так же однороден, обладает теми же свойствами, что и атом рубидия и соразмерен ему, то конечно он будет ощущать на себе весь спектр эмоций присущий атому рубидия, осознавшему что он в суперпозиции. Ну и, конечно, понадобиться создать такие же условия, что и в описанном опыте.

Если же, человек так же сложен как вы, то вряд ли ему удастся оказаться в суперпозиции вообще (вне мысленного эксперимента).

ну а в принципе можно такой эксперимент провести с молекулой или бактерий - есть принципиальный теоретический предел?