Почему многие ругают Бетмена против Супермена? Нормальный же фильм😖

115
2
1
28 апреля
10:57
апрель
2016

Фильм, несомненно, красивый, но в понятие "нормальный" каждый вкладывает свой собственный смысл. Могу написать, чем мне фильм понравился - не понравился.

+:

1. фильм красивый, зрелищный, не уступает комиксам Марвела

2. Мне было очень интересно, как обойдут проблему "всемогущий супермен против обычного человека" - решили изящно, название заиграло другими красками

3. Этим фильмом заложили основу под новую серию комиксов. Смотреть зрелищные фильмы в кинотеатре я люблю, за это им спасибо.

Теперь о минусах...

1. Фильм до безобразия затянут. Эти нелепые душевные страдания...

2. Оба героя ведут себя... глупо. Оба считают другого негодяем и обвиняют в игнорировании закона, хотя ведут себя так же

3. Откровенно халтурная местами графика. В сцена с Бетменом в будущем каскадеры падают ДО нанесения удара. Считаю это непозволительным для фильмов такого уровня и бюджета

4. Эта проблема возникает из сущности Супермена... Он может существовать в космосе без воздуха, но не может не вдыхать газ с криптонитом? Эх...

5. Компьютер космического корабля... Который отвечает на английском, подчиняется приказам незнакомого человека и снимает любые ограничения... Вы себе такое представляете?!

1
1
апрель
2016

Потому что сценарий нелепый, характеры картонные, диалоги ходульные, действия героев абсолютно нелогичные, моральные установки надуманные, а противостояние героев вызывает желание уничтожить их обоих. Не хватает только Человека-Паука с его идиотским поведением, для полного комплекта.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта