Как вызвать эйфорию или приятные видения, но чтобы законно и безопасно для здоровья?

463
3
3
28 апреля
10:47
апрель
2016

Кислород !
Я живу в небольшом городе но тут довольно грязный воздух. 
А иногда выбираюсь к своему отцу который живёт довольно далеко от города в частном домике. 
И там невероятно чистый воздух. 
У меня с него сносит башню. Приятный холодок в конечностях, слегка кружится голова и прилив сил. 

Не на всех это хорошо влияет.
Моя тётя когда к нему же приезжает ей от такого чистого воздуха в прямом смысле очень плохо, головная боль и иногда даже рвота. 

Так что если вы живёте в месте с плохим воздухом выбирайтесь в глубь леса !

3
0
апрель
2016

Более всего под вышеописанное подходит препарат, которым я пользуюсь постоянно. Он вызывает подобие эйфории, и массу приятных видений. Называется - сон.

2
2
апрель
2016

Конечно, это лишь мой опыт. Можно попробовать изнурить себя физическими упражнениями, к примеру самыми эффективными в этом случае будут йогические асана. Стоит сделать пару "скруток" и сразу же появиться ощущение расслабления, но, конечно же на уровне сознания вряд ли что изменится. Самыми естественными причинами видениями, насколько я знаю, являются сны). Сделав специальный цикл упражнений, можно повысить/понизить давление, т.о возможно вы почувствуете особое состояние, но вам заранее нужно узнать атмосферное давление и своё собственное. Касательно эйфории, можно попробовать медитацию, но ничего не отлучится, если цель стоит затуманивание сознания, т.к она скорее просветляет. Секс может так же стать решением. Оргазм по сути можно надевать той же эйфорией.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта