Как удивить человека в день его рождения находясь с ним на расстоянии?

Лайфхак
Таня Куликовская
Модератор сайтов и мобильных приложений  · 28 апр 2016

Как бы это банально не звучало, но главное - это внимание. Просто вспомните до мельчайших деталей что любит этот человек. После того как составите список всех любимых вещей, которые вспомните, отправляйте этому человеку через все возможные соц. сети, мессенджеры и смс все что любит этот человек, например, песню его любимого исполнителя, подборку фильмов с его любимым актером или подборку книг на любимые темы. Очень важно уделить внимание мелочам.

Вот небольшой лайфхак.

Во вконтакте в поиске по истории сообщений вбейте слова: "Люблю" и "нравится". Это вам поможет освежить память о том, что любит дорогой вам человек.