Посоветуйте хороших лекторов/профессоров по типу Савельева, Сурдина и так далее?

БиологияАстрономияНаука
spudi pukan
Специалист по прокрастинации  · 29 апр 2016

Существует ли вообще кто-то лучше профессора Савельева?

Но я могу точно выделить один канал -Курилка Гутенберга. Он чем-то похож на зарубежный канал TED-talks. Там много интересных лекций на разные темы.

Так же можно посмотреть канал на You Tube писателя Геннадия Вальдберга (Genadi Valdberg), порой очень интересно послушать его мысли. Однако, тематика больше склонна к литературе и философии. Он даже рассуждал и подробно разбирал текста Оксимирона. Очень душевный деда)