Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как одеваться стильно, если денег нет совсем?

ФинансыМода и красота+4
Варвара Белозерцева
  · 9,0 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 28 окт 2020

Бренды масс-маркетов действительно подойдут для большинства людей, которые не хотят тратить весь свой бюджет на модные трендовые вещи. Магазины масс-маркета создают модные коллекции уверенно пересказывающие последние подиумные тренды. Mango, Topshop, Asos, River Island, Vero Moda и другие способны удивить актуальностью кроя и доступной ценой. Однако, если вы не хотите тратить свой бюджет даже на эти магазины, тогда можете с уверенностью отправляться в винтажные магазины и секонд-хенды. В люксовом отделе можно найти качественную новую вещь, по вполне доступной цене. И если повезет, это будет брендовая одежда действительно хорошего качества. Конечно, чтобы получить такую находку, вероятней всего придется посещать секонды каждую неделю, однако старания стоят того. В этой статье тоже написаны полезные советы для тех, кто хочет одеваться стильно и дешево.

Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом, пальто, кашемировые костюмы и не только!  · 30 нояб 2020  · vivi-milano.ru
Мода меняется с завидным постоянством, новые тренды обесценивают актуальные в прошлом изделия. Как одеваться стильно, если финансы ограничены? Существует несколько способов решения задачи: 1. Скидки и распродажи в магазинах масс-маркета устраивают с завидным постоянством. Купить понравившиеся вещи можно по максимально низким ценам. Способ имеет и несколько весомых... Читать далее
Если у тебя не очень много денег, то выглядеть стильно – это все равно не проблема. Существуют масс-маркет бренды – H&M, Stradivarius, Pull and Bear, ZARA. В них как раз представлено много направлений. Если внимательно «покопаться», то можно найти недорогие вещи, тем более на распродажах. На них за 400-500 рублей можно купить классные майки или джинсы. Очень много... Читать далее

ну и как мне подобрать одежду по вашему совету при росте 193 см?

Первый
Юрист, писатель-любитель  · 28 апр 2016

Стиль не определяется ценником на вещи, которую вы носите. И, согласитесь, мода - это тоже невсегда красиво. Стиль, прежде всего, это чувство вкуса, который или есть, или нет.

Дёшево как правило продают либо безвеуснве вещи либо душную синтетику.

офисный клерк/скучный копирайтер  · 26 окт 2018
полностью поддерживаю ответ выше:  секонд хенды мое все. Со школьных лет покупаю вещи в большей степени только там. Качество - очень хорошее. Конечно, есть и пошарпаные вещи, однако как правило состояние идеал. И что еще является одним неоспоримых плюсов: широкий ассортимент брендовых вещей. Zara, H&M, томми хилфигер, лакоста и многие другие.  Считаю себя человеком со... Читать далее
Студент электрик энергетик начинающий алкоголик  · 26 окт 2018
Кто то писал про масс маркеты, как бы да но есть и способ по дешевле. Я практически полностью одеваюсь из секондхенда. Не надо тут говорить что вещи говно старые, испорченные и тд. Я не могу назвать себя барыгой которые бегают и ищут фирменные вещи чтоб потом продать. Захожу раз в неделю или даже реже. Вот кое что из последних покупок: Джинсы Зара 3.5$(как новые) Кеды... Читать далее
Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог  · 29 апр 2016
Вот тут есть мой подробный ответ, как одеваться при минимальных тратах:  TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы. Теперь давайте попробуем одеваться стильно и не тратить деньги совсем. Важно! Не крадите одежду. Никакая модная одежда/не модная одежда не стоит того.  1. Освойте швейную машинку. Купите ткани или перешивайте старые вещи в модные. 2. Онлайн... Читать далее
Разбираюсь в сексе и сексуальности, самоанализе, трансактном анализе, самобытности и...  · 19 дек 2021
Если нет совсем денег, то перед тем как одеваться стильно заработайте сначала денег. Одеваться стильно и бесплатно не получится, если только у вас не общий с кем-то гардероб. откуда можно брать одежду.