Варвара Белозерцева
26 октября 15:33.
2386

Как одеваться стильно, если денег нет совсем?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
5 ответов
Поделиться

Если у тебя не очень много денег, то выглядеть стильно – это все равно не проблема.

Существуют масс-маркет бренды – H&M, Stradivarius, Pull and Bear, ZARA. В них как раз представлено много направлений. Если внимательно «покопаться», то можно найти недорогие вещи, тем более на распродажах. На них за 400-500 рублей можно купить классные майки или джинсы.

Очень много винтажных вещей, маркетов. В Москве они проходят периодически. Там тоже можно за небольшие деньги купить разные вещи. Если их сочетать с какими-то современными вещами, то можно получить интересные образы.

8

ну и как мне подобрать одежду по вашему совету при росте 193 см?

0
Ответить
Прокомментировать

Стиль не определяется ценником на вещи, которую вы носите. И, согласитесь, мода - это тоже невсегда красиво. Стиль, прежде всего, это чувство вкуса, который или есть, или нет. 

4
Прокомментировать

Кто то писал про масс маркеты, как бы да но есть и способ по дешевле. Я практически полностью одеваюсь из секондхенда. Не надо тут говорить что вещи говно старые, испорченные и тд. Я не могу назвать себя барыгой которые бегают и ищут фирменные вещи чтоб потом продать. Захожу раз в неделю или даже реже. Вот кое что из последних покупок:

Джинсы Зара 3.5$(как новые)

Кеды пума (видно что поношеные но мне понравились) 6$

Ботинки зимние 9$ (почти как новые)

Пиджак твидовый TOPMAN 0.5$(это вообще удача была потому что в самом дешёвом отделе и новый был)

Это за последние 2 недели, а так всегда можно находить модные и СТИЛЬНЫЕ вещи. Удачи!

1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить