Значит ли что-то то, что вдруг начал нравится какой-то (в частности желтый) цвет, если раньше никогда его не любил?

Психология
Daria
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 2 мая 2016

Это значит, что сознание развивается, покоряет новые горизонты.
Каждый новый объект, явление или свойство в графе "любимое" - это увеличение внутренней силы сознания. Идеально "раскачанная" личность любит практически всё. Все цвета, все звуки, все черты характера.
А вот если один цвет разонравился, а второй понравился, хотя никогда не был любимым - это топтание на месте.

Мое мнение у вас что то изменилось, а вот что это уже вопрос сложный. Советую пройти тест Люшера и почитать про его интерпретацию, там в принципе много по поводу цветов написано и, собственно, предпочтений в выборе.