Как можно грандиозно и шикарно отпраздновать свой день рождения в 17 лет (есть деньги и ресурсы)?

Мода и красотаСтиль+4
Артём Данилин
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 28 апр 2016

Устрой себе и друзьям покатушки на
1. Сигвеях
2. Квадроциклах
3. Урок верховой езды.
(именно в таком порядке)

Уверен что всем запомнится такой насыщенный день на всю жизнь :)

Едите в Енино, в Серпуховском районе, гуляете там в свое удовольствие, хотите квадрики, если снега много - снегоходы. Шашлык и баня заповдные места! Все есть!