Как ухаживать за ломкими, сухими волосами?

МедицинаЗдоровье+4
Мария Смирнова
Учитель младших классов, репетитор по русскому и литературе. Есть две таксы-сосиски...  · 6 июн 2023
Кератин и Биотин. Ничего лучше для восстановления волос я не нашла, а пробовала много. Масочки, шампуни - это для здоровых волос, просто уход. После коронавируса у меня волосы просто соломой стали, принимала 3 месяца почти кератин в капсулах и биотин форте от эвалар из их линейки лаборатория, он тогда только только появился, я сразу взяла, потому что уж очень большая дозировка в 1 таблетке - 1000 мкг.