Как начать заниматься медитацией?

МедицинаПолитология+6
Владислав Коряков
Эксперт по вопросам лечения алкоголизма, наркомании и игромании. Клинический...  · 21 дек 2020  · psiholog-mironov.ru

Для того что бы начать заниматься медитацией или любыми другими практиками, прежде всего нужно выделить на это время. Если в вашем стиле жизни не выделено время на какое то конкретное действие, то и делать соответственно вы его не будете.

Ответьте себе на вопросы:

Для чего я хочу заниматься медитацией?

Действительно ли мне это нужно?

Как именно это улучшит качество моей жизни?

Если да, то когда именно я хочу это делать, утром, вечером?

Сколько времени я буду этому посвящать, регулярность?

А дальше просто делаете первый шаг и вот собственно и все.