Кто и что сделает с телом умершего человека, если у него нет друзей и родственников, способных похоронить его?

ОбществоЗаконМораль
Вячеслав Flok
врач-педиатр  · 28 апр 2016

На самом деле медикам достаётся минимум "бесхозных" трупов даже в Петербурге, с его 4 медвузами.

Большинство трупов кремируется и захоранивается за счёт государства без, так сказать, выделенного места.