Почему женщины в брюках — «мерзость перед Богом» и почему им уготовано отдельное место в аду?

Искусство и культураРелигия+5
Костя Цеберський
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 авг 2017

Если бы вы  прочитали   первую часть "Божественной комедии"-Данте , то узнали бы , что раньше у христиан   были нравы  и желания куда кровожадней.К примеру Данте  поместил  в ад и  не крещенных младенцев   и ветхозаветных отцов.

Во-первых, не в Ад, а в Лимб. Во-вторых, Данте такой себе авторитет.