Почему гопники в российских фильмах и сериалах так не реалистичны?

ОбществоКино+3
Никита К.
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 2 мая 2016

Ну скажем в "Горько" гопник получился довольно реалистичный. С учётом того, что гопники, как правило, в нашем кино герои телевизионной продукции, их делают довольно "кастрированными" для того, чтобы выпускать в вечерний эфир. В авторском кино, попадаются довольно реалистичные примеры уличной жизни и "плохих пацанов", например "Пацаны", "кто, если не мы" или "Шик".