Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сейчас есть молодые и классные ювелирные марки в России?

ДизайнМода и красота+2
Anna Andreeva
  · 7,1 K
www.be-art.ru и www.babyartroom.ru  · 10 мая 2016

Мне нравится Axenoff Jewellery . Самобытный российский ювелирный бренд, созданный художником и коллекционером Петром Аксеновым. Эстетика марки основана на русской культуре и истории, и это отражается в дизайне каждой модели. У меня есть очень красивые серьги с изображением Щелкунчика и набор украшений из серии "Романовы"- качество на высоте) Ювелир тесно связывает своё творчество с Россией и её наследием, продвигая украшения на Запад) А это, согласитесь , не может не радовать)

Пишу, стебусь  · 26 сент 2016

Мне очень нравится марка Amorem - они делают серебряные и золотые фенечки со смыслом и просто обычные украшения - кольца, серьги, браслеты. Прикольная концепция и относительно недорого. amorem.ru

Photographer, ex-Photo Editor The Question, vk.com/grainlab  · 21 июн 2016

Мне нравится селекшн магазина Сахарок, в котором как раз собраны молодые и классные марки. Ближе всего по стилю Sumei – минималистичные и простые украшения, а также бренды Maria Stern и 1064° Goldsmiths' Guild – правда к молодым они, уже наверное, не совсем относятся.

Независимый бренд дизайнерских украшений со смыслом   · 11 июл 2020
Отвечает
Анастасия

В ноябре 2019 мы открыли новый магазин дизайнерских украшений, мы тщательно отбираем самых интересных дизайнеров и сейчас у нас представлено 18 разных брендов. Наш магазин это настоящая галерея ювелирного дизайна, приходите к нам в магазин или смотрите онлайн)

ZVENO - магазин украшений с интересной историей от российских дизайнеров Перейти на zveno-jewelry.ru
Первый
В последнее время появилось довольно много хороших российских ювелирных марок. Недавно на Большой Бронной, 23 открылся очень классный магазин украшений "Двенадцать", который самостоятельно сделали 7 дизайнеров-ювелиров: Ms.Marble, One Day Art, Infanta, Anchor, Urban Island, Aloha Gaya и 48. В их ювелирных изделиях представлены все стили от минимализма и бохо до классики... Читать далее

Большое спасибо! Нам очень приятно. Большой привет от всех семи дизайнеров.

Дизайнер игр, иллюстратор, веб-дизайнер  · 10 мая 2016

Amcord например: https://new.vk.com/amcord

Ювелирные марки в России есть, как и независимые ювелиры, но вопрос в том, нужны ли они? 

Подобный бизнес специфично окупается и бывает, что не выдерживает конкуренции с популярными сетями (не буду называть их).

В сетях смотрела - почти ничего не нравится. Много старомодного и вещей из серии "дорого-богато", при этом... Читать дальше
Первый
менеджер, очень люблю искусство, книги, ювелирные украшения и фильмы.  · 15 февр 2017

Очень люблю LeDiLe (www.ledile.ru). Семейная компания, узнала о ней недавно. Они делают чармы на браслеты, очень душевные, добрые, на разные тематики. Лично меня покорил паучок, пельмень, турочка и варежки :). Очень крутой выбор, они, мне кажется, вообще все в серебро превращают!))