Какие сейчас есть молодые и классные ювелирные марки в России?

ДизайнМода и красота+2
Anna Andreeva
www.be-art.ru и www.babyartroom.ru  · 10 мая 2016

Мне нравится Axenoff Jewellery . Самобытный российский ювелирный бренд, созданный художником и коллекционером Петром Аксеновым. Эстетика марки основана на русской культуре и истории, и это отражается в дизайне каждой модели. У меня есть очень красивые серьги с изображением Щелкунчика и набор украшений из серии "Романовы"- качество на высоте) Ювелир тесно связывает своё творчество с Россией и её наследием, продвигая украшения на Запад) А это, согласитесь , не может не радовать)

Пишу, стебусь  · 26 сент 2016

Мне очень нравится марка Amorem - они делают серебряные и золотые фенечки со смыслом и просто обычные украшения - кольца, серьги, браслеты. Прикольная концепция и относительно недорого. amorem.ru

Photographer, ex-Photo Editor The Question, vk.com/grainlab  · 21 июн 2016

Мне нравится селекшн магазина Сахарок, в котором как раз собраны молодые и классные марки. Ближе всего по стилю Sumei – минималистичные и простые украшения, а также бренды Maria Stern и 1064° Goldsmiths' Guild – правда к молодым они, уже наверное, не совсем относятся.

Независимый бренд дизайнерских украшений со смыслом   · 11 июл 2020
Анастасия

В ноябре 2019 мы открыли новый магазин дизайнерских украшений, мы тщательно отбираем самых интересных дизайнеров и сейчас у нас представлено 18 разных брендов. Наш магазин это настоящая галерея ювелирного дизайна, приходите к нам в магазин или смотрите онлайн)