Какие сейчас есть молодые и классные ювелирные марки в России?

1791
9
0
27 апреля
23:46
июнь
2016

В последнее время появилось довольно много хороших российских ювелирных марок. Недавно на Большой Бронной, 23 открылся очень классный магазин украшений "Двенадцать", который самостоятельно сделали 7 дизайнеров-ювелиров: Ms.Marble, One Day Art, Infanta, Anchor, Urban Island, Aloha Gaya и 48. В их ювелирных изделиях представлены все стили от минимализма и бохо до классики и арта, есть мужские украшения и много всего еще. И самое приятное, что цены там стоят дизайнерские без тех накруток, которые выставляет ритейл.

7
0
май
2016

Мне нравится Axenoff Jewellery . Самобытный российский ювелирный бренд, созданный художником и коллекционером Петром Аксеновым. Эстетика марки основана на русской культуре и истории, и это отражается в дизайне каждой модели. У меня есть очень красивые серьги с изображением Щелкунчика и набор украшений из серии "Романовы"- качество на высоте) Ювелир тесно связывает своё творчество с Россией и её наследием, продвигая украшения на Запад) А это, согласитесь , не может не радовать)

4
0
июнь
2016

Знаю только Катю Снэп. Очень крутой и талантливый ювелир с нетривиальными идеями. Ещё мастер-классы проводит. Паблик вк так и называется KATE SNAP

3
0
показать ещё 7 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта