На что следует обратить внимание при покупке подержаного iPhone?

Технологии
Екатерина Нильсон
НИИЧАВО, сотрудник отдела Абсолютного Знания  · 14 авг 2015

В первую очередь - на кромки и два шурупа снизу - обычно, если телефон разбирался то это очень легко заметить, Во вторых - проверить динамики, беспроводные сети, микрофон, камеру, особое внимание к разъему зарядки. Затем на работу самой системы. Также стоит проверить работу батареи просто запустив какое либо ресурсоёмкое приложение и продержав экран включенным пару минут. Заряд должен упасть не более одного-двух процентов. Также, если это для вас важно, это конечно же внешний вид и количество царапин на экране.