Какие книги/статьи/очерки стоит почитать, чтобы разбираться в основных политических тенденциях современного мира?

ПолитологияПолитика
Дарья Павлова
Попробуй найти и прочитать книгу Збигнева Бжезинского "Шахматная доска", Евгений Примаков...  · 7 дек 2016

А также советую " Политический порядок в меняющихся обществах" Хантингтон, "Смерть Запада", Бьюкенена и "После Империи, Pax Americana-начало конца" Тодд.