Встречали ли вы продукт, схожий по вкусу и запаху?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
программист  · 28 апр 2016

С удивлением обнаружил, что слегка недозрелая папайя очень напоминает сырую брюкву как по вкусу, так и по структуре и плотности мякоти. Лайфхак для тех, кто переехал жить в тёплые страны и истосковался по чему-то родному, русскому.

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 28 апр 2016

Клубника и фейхоа очень близки между собой. Еще переспелое киви очень напоминает клубнику по вкусу.

мясо многих животных и жуков напоминает курятину.

Слышал что голубь напоминает перепела.