после просмотра какого аниме, вы впали в депрессию?

ПсихологияЗашкваршнДепрессия
Мария Норбакова
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 27 апр 2016

Ragnarok The Animation - аниме снятое по одноимённой мморпг, весьма крутой в своё время.

Думаю, для не играющего в RO это аниме будет не так интересно, но для тех кто в теме сюжет станет ошеломляющим и после вгоняющим в депрессию. Монстры перестают быть бездушными NPC, а приобретают дружелюбный и драматический образ.  Да и без этого сюжет весьма жестокий.

Убийца акаме, бездарная нана, милый во франксе, оверлорд