Можно ли сделать так, чтобы компьютер показывал те характеристики которые мне нужны? (допустим в характеристиках была бы завышена частота процессора)

ТехнологииКомпьютерыЭлектроника
Анонимный вопрос
Пользователь старого TheQuestion  · 4 мая 2016

Да, разумеется. Заменить что-то на экране, особенно на вашем, не составляет не малейшей сложности. Другое дело что это явная глупость и бессмыслица.

Заменить так, чтобы на постоянной основе? Даже после перезагрузки