Темы для разговора с девушками индивидуальны. На какие темы общаетесь вы?

ПсихологияОтношенияОбщение
Максим Болобан
CG-художник, комиксист, колорист  · 5 мая 2016

Ремонт - от кого лучше ставить пластиковые окна, какие где продаются двери, где искать хорошие плотные шторы, какие стиралки лучше, разница в ценнике и моделях между мебельными фабриками и т.д. Могу и трындеть и слушать бесконечно.
Недосып, работа, сроки - всякие угарные истории на эту тему.
Комиксы, рисование, писательство (не литература) - только с теми, кто разбирается.
Всякие выдуманные вселенные типа Игр Престолов и Масс Эффекта. Актуальные для меня. Нравится обсуждать и слушать теории, которые есть в инете.
Могу о доте поговорить, но недолго. В основном "угарные истории".

Ещё я заметила, как люди каждый раз пытаются выжать из меня истории моих десяти лет в Риме. Это же так им интересно. Но мне совсем не интересно это рассказывать, я лучше уйду в закат...