Почему не производили никогда и не производят в России различное оборудование — промышленное, медицинское, реабилитационное и т. д.?

МедицинаОбщество+4
Андрей Бондарь
Медицинское оборудование cordismed.ru - поставка, оснащение под ключ, сервис...  · 6 авг 2019

Ответ не так очевиден. На самом деле в России производится широкий спектр медицинского оборудования: от ЛОР-комбайнов до различных осветителей, гинекологического оборудования, и кстати, все это довольно активно используется в клиниках. У нас если фильтр по производителю поставить - довольно много всего наберется из разных разделов. И это далеко не мебель.