На что обратить внимание малому бизнесу при выборе банка для хранения средств?

Бизнес и менеджментФинансы+5
максим р.
Presqiuge онлайн бизнес и брендиг консалтинг является динамично развивающемся проектом, ор...  · 14 дек 2020  · presqiuge.ru
Igor Petrenko

Вопрос конечно спорный, так как если задача именно хранение оборотных средств малого бизнеса, то сегодня на рынке банковских услуг, подойдет любой крупный банк.

В большинстве своем банки предоставляют много опций и каждый может выбрать для себя оптимальное решение.