Как найти любимое занятие, если на протяжении долгого времени сидел дома и ничего не делал?

ОбразованиеПолитология+6
Человек Обыкновенный
Преподаватель, социолог, начинающий философ, политолог.  · 28 апр 2016

В первую очередь необходимо выйти из так называемой зоны комфорта. В этой зоне ты выполняешь привычные действия и закрыт для чего-то нового. После этого нужно попробовать что-то новенькое, будь то катание на велосипеде или прыжки с парашютом. Попробовав что-то новое, ты сможешь выстроить для себя шкалу интересов. С помощью нее как раз и можно найти любимое занятие.