Кто честнее: проститутка, работающая за деньги, или обычная шалава, трахающаяся по клубам?

ПсихологияОбщество+4
Denis Poleshkin

А на честность "форма занятости" не влияет. Проститутка может брать с клиентов деньги и обманывать их, например, выкладывая фальшивые фото или затягивая время. "Обычная шалава" может быть кристально честной в своём желании потрахаться в очередном туалете с очередным незнакомцем. Кажется, автор вопроса больше симпатизирует "профессиональным" шалавам, чем "обычным", но необязательно означает, что первые честнее вторых.

Медицинское образование (фельдшер) Люблю психологию  · 20 окт 2016

С каких это пор "обычная шалава, трахающаяся по клубам" вообще стала шалавой?Если она не берет деньги за секс то она просто легкодоступная девушка.Как вы к этому относитесь дело каждого но смысл вещать ярлыки?

А если конкретно по вопросу то это от человека зависит а не от профессии.